#SLOVOSPB - 100 barz (Нахуй всех!) lyrics

Published

0 455 0

#SLOVOSPB - 100 barz (Нахуй всех!) lyrics

[Intro: Соня Мармеладова] Еее Йоу Это Соня Мармеладова Соня, епта бля Сто строк, словно сто пуль для ебучих хейтеров Я ебал (сношаю, сношаю) мать Мистера Хайда в рот [Verse 1] Соня на бите – значит мс пизда Испытай пиите – ты Рэппер-А Я отберу level up, будто я пила Режу мс на сэмплы, как юла Я кручусь, чтобы сделать пиздатый ход Каждый рэпер сосёт и так каждый год Это некролог , а мой крепкий лоб поломает ваш год – это ход конем А ты долбоеб, мы о том поем Каждый трек feat take, будто Чай Вдвоем Мы попсовый дуэт, но мы грайм даем Не греши, чтобы потом залить рай огнем Это rap,rap, rap – под залупой кляп Ты паришься над небом, я - боевой хряк Ты принцесса, как Хатт и немного порхат Просветленный артхат, но зал по ЗК, и в зад казака язык затолкал Ты труп на заказ, на труп Тесака Смотрю свысока, курю косяка, набью в КПК текстов КПК, ой Рэперков по моде наебал своим граймом - я как Мавроди Тут столько “как”, словно в вену мак Я колол ка-как-кактус - как, как, как [Bridge] Ты не понял к чему столько “как” в текстах Просто как это член, как чечен в ушах Мой пьяный взгляд – это явных знак Будет трэш и угар, а не нежный стафф Тут те, кто старше под техно машут локтями спаржа горит и краше Торч если каша – планета наша Мы не в НАТО, но в батлле евро – гашик [Verse 2] На #SLOVOSPB нет Майти Ди Но Organik говорит “KOTD” Тут паника горит па-палево курить на паре стопари и парика low kick Ты явный фаворит - танцы капуэро Твой папа - мэр, но я папа мэра Я клал свой хер – слышь, ты ватный гомик Называю твой рот, как кроватный столик Я трахну, спорим? Прости за спойлер Весь русский рэп – твоя мама стонет Как дама Сони я дал ей соли и драл до колик – я Panasonic В плане техники король заседал на троне Коронованный Рэдо – первый грайм в законе Облюбованный жидом – этот жанр в жопе Но мой живой куплетос, будто Дженнис Джокли Выше всех, как Джордан – хуй отдам свои пару минут славы - ДУНАДАН Вы в сортире окопались – пру на таран Ваша кухня – зависть, чушь, как Коран Я папа вам, делю пополам этот жирный грай, кручу жирный блант И под жирный бас ебу жирных мам Соня выдала реверанс целых сотню барс Сотня барс для голодных масс Вас не поднял вас, будто вы стульчак Это свист нунчак – реперки кричат: "Соня - далеко не грайм", но нога на газ И мой gun gun bars – это главный файл А не гав-гав-гав, мой - gangam style Это gang bang band – это мой слэмданк И я забираю кость, будто MC N'Pans [Bridge] 100 barz – мой top drug Как Дон Трамп мой дом – ран Вы – спорткар, я – Стопхам Мне глока лоха, как писсуар Мне снова плохо, я снова пьян Я тут подохну под нейрофанк Так много рейвов, так много шмар И вместо солнца мне диско-шар [Verse 3] Бау, бау Колеса, порох И снова пляски в аду, как Молох Диджей крутит нам риллзы Прада И скретчит песни на круге ада Иисус воскреснет под звуки даба Да нахуй надо? Наш бог – Димаста Твоя мама сосет мне, как пиявка И в кого ты хуесос теперь мне ясно [Bridge] Соня любит трахать Любит травы, будто знахарь Будет нагло слать вас нахуй под продакшн Кандалакши Нахуй всех! Окси, Джонни, СТ, Кадони Влади, Смоки, Купэ и Тони Раут, Фара и мама Скриппи Гарри Топор и лошок Мошниниан Антон Забэ и сам бог Триззини ПЛС, Хатт, Глоссарий, Ginex BIG, Bad, DJ Skrillex Rickey F, Юбилей и Finish Нет Галата, Хэви Эминема, MC Dema и сучку Хейди Хайда, Эдди, Картрайта, Scady Майка, Dendy,Сэймяу, Чейни Классика, Рэббита – вас целый цех Но нахуй, нахуй, нахуй всех! Хайпить не смей на моем подворье Ты трахнешь мир, тебя трахнет Соня Бряя!! Нахуй, нахуй, нахуй всех – нахуй, нахуй Нахуй, нахуй, нахуй всех – нахуй, нахуй Нахуй, нахуй, нахуй всех Нахуй, нахуй, нахуй , блять [Hook] Нахуй, нахуй, нахуй всех Пешки в доме, Соня - ферзь Нахуй, нахуй, нахуй всех Слово Питер – топ микстейп Тебе! Нахуй, нахуй, нахуй всех Пешки в доме, Соня - ферзь Нахуй, нахуй, нахуй всех Слово Питер – топ микстейп Тебе!