Elias Fogg - 12 Квадратов lyrics

Published

0 116 0

Elias Fogg - 12 Квадратов lyrics

[ Куплет 1 ]: Как мои дела?-Уже долго не good И не спрашивай меня - Фогг,да сколько ты тут? Я вышел в недуг вдруг,просто на люди И понял,что вокруг сук больше,чем думал Друг другу врут люди,лишь чужой труд судят На каждого художника,в блевотине Эти твари поискать суд любят - это всё чушь,дурень Скоро всем за это будет стыдно,поверь Если ты не понял даже очевидных вещей Не кричи и не лезь в тёмный уголок,лох Своего сознания,если меня прёт,бро Я далеко на грани был раненным,но Сам по себе на обрыве обсурда В это время вы бежали крысы на судно Которое доставило бы в нужное место - это было сучее бегство [ Припев ]: Возмущаться не надо,ведь у меня для себя одного 12 квадратов Целых 12 квадратов,целых 12 квадратов Тут моя ниша,я честно стараюсь,зачем то я вышел? - Зачем?-Я не знаю Зачем то я вышел?-Зачем?-Я не знаю,зачем то я вышел?-Зачем?-Я не знаю [ Куплет 2 ]: Как мои дела?-Да бывали и похуже Главное,что лицо не отражается в луже И даже на ужин быть продуктивным Шутки шутя и стать в миг Арлекином Тик,тик и не стать временной бомбой На репид ставлю свою лень и доходы Дайте мне битло и микро я в миг,бро По привычке войду в роль нелепого бога Мерзкие рожи,давайте расскажите мне Про мои метафоры в метаморфозе Фогг - я жарю панчами,поражаю текстами Я бы не писал диссы если б вы умели унижать себя сами Жалкие твари - ветер в голове Тогда нужно уметь управлять парусами До 7 неба я искал себя в яме Со стажем,скотина,обезбашеный видно Но теперь я часть вашего мира И вдруг каждый день улучшаю его...улучшая себя [ Припев ]: Возмущаться не надо,ведь у меня для себя одного 12 квадратов Целых 12 квадратов,целых 12 квадратов Тут моя ниша,я честно стараюсь,зачем то я вышел? - Зачем?-Я не знаю Зачем то я вышел?-Зачем?-Я не знаю,зачем то я вышел?-Зачем?-Я не знаю [ Куплет 3 ]: Я тип - фрик и меня злит в миг,что В этот мир слит,а я знаменит,b**h,но При этом приземлённый будто PickNick Я снимаю маски и я снял парик с низ лысых Ведь я художник - рифмы карикатуры Ты не любишь рэп,но фильмы из Голливуда На DVD,ты меня не зови,мы на вряд ли враги И не братья,пойми,для меня хи-хи-хи Просто пустая трата моего драгоценного времени Взялся за ум,но себе я преданный Хоть и провокатор,будто Менсон и Эминем